Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 350 м

Случайно оказались вчера вечером в Академе, нужно было где-то посидеть и скоротать время. День был нервный, поэтому хотелось выпить по кружке пива и вкусно покушать) собирались пойти в знакомый бар, но вспомнили, как друзья расхваливали Гуси, решили затестить))

Пришли, соответственно, без предварительного бронирования, зал полный. Нас встретила приветливая девушка, предложила места в летнике, за баром или уже в кафе наверху, где есть их фирменное пиво. Сели за бар. Очень понравился интерьер!

Пиво заказывали фирменное, подавали очень быстро. Но как-то нам не сильно пришлось по вкусу. Закуски тоже не успевали придумать, как они появлялись на стойке. Довольно долго ждали бургер и он как-то не оправдал ожидания. Цены очень приемлимые, хотелось попробовать все.

Очень понравился бармен, который нас обслуживал, к сожалению, имя не запомнили. Рассказал все о пиве, давал много советов и делал много интересных замечаний. Правда, слова о том, что моё любимое пиво в другой пивоварне "пить невозможно, оно пахнет носками" было немного "не к месту". Все таки на вкус и цвет все фломастеры разные))

Больше не придём, даже если окажемся поблизости, все таки пиво не на наш вкус) мы лучше с носками)). Но само по себе заведение очень понравилось!

• Добрый день!

Большое Вам спасибо, что выбрали нас и что оставили отзыв.

Нам очень приятно.

Да, Денис (бармен), был излишне критичен в отношении чужого пива) Вы уж его простите.

Я был бы признателен, если бы Вы пояснили - что не так было с бургером, чтобы мы учли Ваши замечания.

Остаемся с надеждой, что Вы всё-таки к нам еще заглянете.

В день пивовара 11/06 у нас пройдет Пивной фестиваль - будет много интересного.

также на летней веранде мы запустили новое гриль-меню.

Приходите - мы Вам рады!

Сергей

• добрый день! Спасибо за ответ!)

На Дениса ни в коем случае не в обиде! Очень приятный, грамотный молодой человек, который болеет душой за своё дело) с такими людьми очень интересно)

А про бургер, показался немного пресноват, возможно, если пошаманите с соусом, то он будет на твёрдую 5) но это лично наше мнение;) видели, как многие его заказывали))

При случае обязательно заглянем в летник)