Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 350 м
zvezdopade написала 2 отзыва об этом месте

Гуси, гуси, что же Вы натворили-то?! Нельзя же так хорошо проводить фестивали! Ведь хочется повторения, если не еженедельно, то уж ежемесячно!

В эту субботу Гуси провели Сибирский фестиваль крафтового пива. И я начинаю понимать, почему все так любят эту пивоварню - за душевность и любовь к своему делу :)

Билет стоил 400 рублей - при покупке онлайн. За эти деньги было предложено н-ное количество жетонов, фирменный бокал и брецель. Это - щедрость.

Свою продукцию представили множество пивоварен и баров. Был и Бронкс (через неделю они обещали завести покорившего меня Черного Вепря - любители медовухи будут в восторге!), и Рукс, и сами организаторы, и много-много-много всех - у особо понравившихся взяла визитки - запомнить всех - нереально.

В восторг привело и выступления групп - благодаря им я сразу окунулась в атмосферу безудержного веселья. Ирландские мотивы оказались именно тем, что доктор прописал на пивном фестивале :)

Закуски тоже заслуживают отдельного упоминания - куриные колбаски, брецель и пивные бусы - это было вкусно :) Не очень пришлись по вкусу чипсы.

Жетоны мы, конечно, докупали. Зато надегустировались от души :)

Спасибо за прекрасную субботу. Мы обязательно приедем и на следующий фестиваль :)

Нам очень приятно, что крафтовое и домашнее пиво находить всё больше поклонников и ценителей.
Приезжайте к нам в Гуси не только на фестиваль.
Ждем Вас на летней веранде - там замечательное гриль-меню!
Сергей

• Женя, спасибо большое, что приняли приглашение, посетили нас, да еще и отзыв оставили!
    Приезжайте к нам в Гуси не только на фестиваль.
    Ждем Вас на летней веранде - там замечательное гриль-меню!
    Сергей