Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 340 м

Были с друзьями в пт в летнике 'гусей'. Что можно отметить :
Плюсы :
1. Гриль очень не плох
2. Обширное меню как по еде, так и по алкоголю
3. Удобная локация
4. Интересный интерьер летника

Минусы :
1. Грязная посуда. Попросила заменить бокал , но и он был ненамного чище. Я все понимаю - пятница , много гостей, кухня в запарке, но грязная посуда ? Это позволительно для придорожной забегаловки , но не бара. Пришлось брать салфетку и самостоятельно протирать бокал от пыли ( см фото)
Нужно отметить : к чистоте тарелок, столовых приборов претензий нет
2. Доооооолгое ожидание . Каждый заказ ( будь это еда, напитки или даже лёд )мы ждали от получаса
3. Несметные полчища Комаров. Неужели нельзя поставить девайсы, отпугивающие насекомых ?
4. Местами лежат провода на полу и металлические крепления неясной этимологии . Это , как минимум, небезопасно

Ловушку от комаров мы сегодня установили и проверили - она отлично справляется!

Мы приняли во внимание Ваше замечание про провода на полу. Наш мастер на все руки всё проверит, прикрутит, спрячет!

Ждём Вас в гости!!!

• Алина, приносим извнения за долгое ожидание блюд. К сожалению, по пятницам у нас такое пока случается из-за полной посадки, спасибо Вам, что описали этот случай, мы поищем возможность нарастить мощности кухни. Отвественных за плохо натертые бокалы - наказали.

Ловушку от комаров мы сегодня установили и проверили - она отлично справляется!

Ждём Вас в гости!!!