Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 270 м
Лёля написала 2 отзыва об этом месте

В комплексе общественного питания «Гуси-кукуруза-теплица» в очередной раз весело, хмельно и круто отгремел, отшумел, отплясал и отпел Сибирский фестиваль крафта и домашнего пива "Сибкрафтфест-2016".

Цена билета в день феста 500руб., предварительно можно было купить билет за 400руб. В эту стоимость входит 5 жетонов на дегустационные порции (200мл) фестивальных напитков, фирменный бокал с символикой фестиваля, брецель от ресторана «Гуси», бирдекель с символикой фестиваля.

Жетоны можно было купить дополнительно для неограниченного тестирования сортов фестивальной продукции, которой было очень много, все не перепробуешь.

Из понравившегося и отмеченного в путеводителе легкий летний эль с ароматом тропических фруктов Sammer Apa от GUSI (взяли с собой), тройной пшеничный эль и вишневое пиво от василеостровской пивоварни, смородиновое от VanGogi (в прошлый раз мне очень понравилось их можжевеловый эль), Karl Pruha от НПК (тоже с собой прихватили), Vaer Craft (индиа пейл эель) от Vaer (Новосибирск).

Программа фестиваля была насыщенной: конкурсы, выступления музыкальных и танцевальных коллективов, чемпионат по бирпонгу… Можно было попасть на экскурсию на пивоварню Гуси, я была там во время зимнего фестиваля "Сибкрафтфест-2015", было интересно.

Огромное спасибо за развлечения для детей. Пока родители фестивалили, дети резвились в игровом комплексе или занимались творчеством под присмотром аниматоров. В общем, всем было хорошо на Крафтфесте.

Надеемся, что вскоре вновь увидим Вас в гостях! Будем рады всегда! До скорой встречи!

• Ольга, большое спасибо за отзыв и за столь высокую оценку! Вы даже не представляете, насколько нам приятны Ваши слова, как они нас вдохновляют на новые подвиги - Сибкрафтфесты!