Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 340 м

Ой, Гуси-Гуси га-га-га)))
Была у Вас в гостях в субботу впервые. Как жителю города Н., без личного автотранспорта в распоряжении, не так уж просто мне это было сделать) А очень хотелось! Сарафанное радио не дремлет, и вовсю напевает хвалебные мотивы "ГУСям".
Сразу отмечу наличие очень просторного зала и симпатичного "летника". Кондиционеры и прохладу летом я люблю - поэтому go в зал. Интерьер классный! Ничего принципиально нового и необычного, но все сделано качественно и красиво):
огромная люстра +
затейливые лампады +
фигурки тех самых гусей, что бы точно, в любом состоянии и обогащения алкоголем, понимать откуда тебя должно забрать такси+
о-о-о-ооо... эти безумно мягкие диваны, в них хочется утонуть и никогда не уходить (особенно это чувствуется после 2-х часовой прогулки по академу)
По кухне/бару: брала чикенбургер-очень достойно (и булка хороша, и котлета, и соус); брала фирменное темное пиво - не впечатлило, но и не расстроило.
Персонал: работают быстро и вежливо) нашли для нас столик, хоть и было все забронировано.
Вот так посмотришь, ничего сверхъестественного и нет, а так хорошо у Вас! Совсем не хотелось уходить)
Моя оценка - 6 звезд! Однозначно, рекомендую всем!)

Misskeeper, ура!
Наконец-то Вы нас посетили. Мы очень рады)
Спасибо большое за обстоятельный отзыв и теплые слова.
Правда, лампад у нас в зале нет) Подозреваю, что Вы имели в виду лампы тиффани.
Сожалею, что Вы не угадали с пивом. Темные сорта в жару не очень пьются. Я бы рекомендовал Вам "французского гуся" - легкий, питкий красный эль. Ну или что-то из нашей классики - пшеничное или "золотой".
Приезжайте еще, приводите друзей.
Мы Вам рады.
Сергей

• Misskeeper, ура!
    Наконец-то Вы нас посетили. Мы очень рады)
    Спасибо большое за обстоятельный отзыв и теплые слова.
    Правда, лампад у нас в зале нет) Подозреваю, что Вы имели в виду лампы тиффани.
    Приезжайте еще, приводите друзей.
    Мы Вам рады.
    Сергей