Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 270 м

Сразу отмечу удобное и живописное расположение - технопарк Академгородка.

Прекрасный интерьер (мне ужасно захотелось гуся как на барной стойке себе домой).

Сразу отмечу удобное и живописное расположение - технопарк Академгородка.

Мой выбор пал на дегустационный сет фирменного пива из семи позиций (по 50мл за 175 рублей), ни один не вызвал негативных эмоций, а некоторые — восторг. Потом ещё брали Чехова, тоже без нареканий.

Из еды — фишэндчипс, картофель айдахо и закуска из разного вида чипс (где вы берете чипсы из льна?))

Нашим официантом была Дарина (простите, если я неправильно помню имя), за что ей огромное спасибо, приятная очень девушка.

Счёт на двоих вышел небольшим, чуть больше тысячи, а эмоций положительных было хоть отбавляй. 🌸

Вернусь ещё много раз и приведу друзей :)

Даша,

как здорово, что Вы у нас побывали и оставили такой замечательный отзыв. Нам приятно.

Да, Дарина молодец)

Льняные чипсы - это флаксы. Погуглите - сразу найдете.

Даша, конечно же приводите друзей.

Подозреваю, что Вы еще не пробовали наших лангустинов на гриле. Это хит сезона)

Мы Вас ждем. Мы Вам рады!

Сергей

• Даша,

Да, Дарина молодец)

Льняные чипсы - это флаксы. Погуглите - сразу найдете.

Даша, конечно же приводите друзей.

Подозреваю, что Вы еще не пробовали наших лангустинов на гриле. Это хит сезона)

Мы Вас ждем. Мы Вам рады!

Сергей