Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 350 м

Наверно первое, что бросается в глаза в заведении это интерьер и меню. Интерьер здесь очень интересный, с дизайнерскими решениями и креативом, однако мне не понравилось такое большое открытое пространство, из-за него не чувствуется разделённость зон и столиков, что немного доставляет дискомфорт. Также наш комфорт нарушали мухи и мотыльки, которые кружили вокруг стола (видно залетали в открытую дверь с летней веранды).

Про меню: брать его в руки не слишком приятно, когда оно все в жирных пятнах и чем-то ещё. Я предполагаю, что листы в меню одноразовые и должны своевременно меняться, но этого не происходит. Цены здесь невысокие, однако клубничный сидр Kelvish (средняя цена которого 50р за 0,5) стоит здесь порядка 170р.

Из еды, которую мы попробовали мне понравилось на твёрдую четвёрку: гамбургер (хотя некоторым он не пришёлся по вкусу), цыпленок с овощами на шипящей сковородке и грибной суп-крем. Также хочу отметить, что подача блюд креативная.

Девушки-официантки были доброжелательны в обслуживании, но не очень внимательны, так как в какой-то момент нам принести блюдо, которое мы не заказывали. Но благо потом забрали его обратно к настоящим хозяевам.

Анастасия,
спасибо большое, что посетили нас.
Благодарю, также, за подробный отзыв.
Анастасия, примите извинения за неудобства, доставленные Вам нашим меню. Да, признаю проблему. Мы работаем над этим вопросом, в скором времени формат меню может измениться.
Насчет сидра Kelvish. Если Вы назовете мне ресторан в Новосибирске, где Kelvish подают по 50р, то в следующий Ваш визит я пою вас сидром за свой счет.
Буду рад видеть Вас снова.
Сергей

• Анастасия,
    спасибо большое, что посетили нас.
    Благодарю, также, за подробный отзыв.
    Буду рад видеть Вас снова.
    Сергей

• я написала про цену в обычных магазинах, в других заведениях его никогда не встречала. Поэтому была удивлена наличием и ценой.

• Настя, я так и подумал.
    Но в то же время, Вас не возмущает, что чай у нас (как и во всех прочих заведениях) стоит на порядок дороже, чем в магазине)

• Гуси, ресторан-пивоварня, согласна, но мне было удивительно ещё за счёт того, что это достаточно посредственный сидр)