Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 350 м
Мария Афонина написала 2 отзыва об этом месте

Всем привет👏🏽 Ходим с мужем в гуси минимум раз в две недели , иногда на ланчи, очень нравится кухня, продукты свежие, пиво отменное, Но !!!! Ребята, когда мы пришли днём , и посмотрели под стол и на лампы , если честно аппетит отбился, сор на полу видно что не убирали минимум пару дней, пыль ... Мне как человеку с чувствительностью к пыли было первый раз не по себе .... На вопрос почему так грязно стало ? И почему вы не убираетесь? Официантка просто извинилась и удалилась.... Никто естественно не прибежал не пересадил нас за чистый стол и не побежал убирать под нашим ... Сказали в воскресенье генеральная уборка. Завтра заказали стол .... Если будет так же , то довольно интересно посмотреть как у них тогда на кухне и почему это заведение решило расслабиться до такой грязи... Не хотелось бы разочароваться 😁 Поэтому ставлю вам троечку. Надеюсь исправитесь

• Мария, здравствуйте! Прежде всего, благодарю, что Вы нашли возможность сообщить мне о прозошедшем.

Я приношу Вам извинения за поведение персонала ресторана. Вас, конечно же, должны были пересадить за чистый стол. В то же время, могу предположить, что насорить могли в тот же день гости, которые сидели за столом до Вас с супругом, а производить уборку при гостях в зале запрещено стандартами сервиса.

Большое спасибо, что Вы решили дать нам второй шанс. Надеюсь, сегодня мы реабилитируемся в Ваших глазах)

Мария, всегда рад видеть Вас у нас.

С уважением, Сергей