Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 350 м

Приехали по делам в Академ,т. к. городок знаем не очень,спросили у ребят на улице,где можно душевно посидеть.Нам посоветовали это заведение.

Посетили с желанием покурить кальян и попить вкусного пива,нас обслуживали Дарина и Влад,все быстро,грамотно,не навязчиво.Кальян хорош,пиво достойное,еда вкусна(только капустки можно бы класть побольше))...

Итог:старание поваров,профессионализм официантов,внимание кальянщика сделали наш вечер!

Спасибо)))

Андрей, приветствуем Вас!

Приятно осознавать, что мы вас так впечатлили, что Вы завели аккаунт на Флампе)

Также лестно читать, что нас рекомендуют прохожие на улице.

Надеюсь, после этого посещения, Вы также станете нас рекомендовать!

Будем рады видеть Вас вновь!

Сергей

• Андрей, приветствуем Вас!

Приятно осознавать, что мы вас так впечатлили, что Вы завели аккаунт на Флампе)

Также лестно читать, что нас рекомендуют прохожие на улице.

Надеюсь, после этого посещения, Вы также станете нас рекомендовать!

Будем рады видеть Вас вновь!

Сергей

• Сергей,приветствую!Просто очень не просто в другом городе найти место,где можно приятно отдохнуть)Нам повезло,может и наш отзыв,кому-нибудь поможет.

Еще раз спасибо,удачи)