Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 270 м
Mad Woman написала 3 отзыва об этом месте

Коротко о походе в "Гусей": + своя парковка; + красивый и уютный интерьер; + приветливые сотрудники; + чистые столы и диванчики; + большой выбор напитков с доступными ценами; + своя пивоварня; + оригинальная подача блюд; + вкусный яблочный сидр Ст.Антон; + ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ КРЕНДЕЛЬ! :D +- бургеры на любителя ( в моем случае, куриный) я не в...

Коротко о походе в "Гусей":

+ своя парковка;

+ красивый и уютный интерьер;

+ приветливые сотрудники;

+ чистые столы и диванчики;

+ большой выбор напитков с доступными ценами;

+ своя пивоварня;

+ оригинальная подача блюд;

+ вкусный яблочный сидр Ст.Антон;

+ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ КРЕНДЕЛЬ! :D

+- бургеры на любителя ( в моем случае, куриный) я не в восторге осталась, но кушать можно. Поясню, котлета была маленькая, относительно тонкая и мягкая была, будто её для меня переливали и слепили заново xD Зато очень вкусная будочка и щедро нарезанные овощи;

+- картошка фри ВООБЩЕ не хрустящая была >_<

- мелочь, но не сказали, что замену соуса у бургера, нужно оплачивать отдельно. Если вам не нравится соус, который подаётся с бургером, то бесплатно заменять его на другой будут.

Итог: Я думаю, это место заслуживает того, что посетить его и поставить на полочку рядом с любимыми барами. Так же, я искренне надеюсь, что картошечка со временем станет хрустящей, а котлетка в бургере побольше ;)

• Mad Woman, и снова здравствуйте!

Рад видеть Вас в Гусях.

Спасибо большое за такой обстоятельный, практически профессиональный отзыв.

Про плюсы читать приятно, но про минусы - полезнее.

Картошка как правило хрустит и всем нравится, посмотрю, что там с ней случилось.

Над чикенбургером - поработаем.

Насчет бесплатной замены соуса - да без проблем. Просто как-то не доносили до меня такую проблему. Можем поменять бесплатно, если предупредите об этом заранее.

Mad Woman, еще раз спасибо за обратную связь!

Приходите чаще. А то как-то редко бываете)

Сергей

• спасибо за обратную связь! Рада быть полезной 😁

Я запомню, не оправдываюсь, но ела брецель впервые в жизни 😅

Обязательно зайду, и не раз!👌🏻

• И, кстати, это не крендель)

А классический немецкий брецель!