Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 340 м
krasavishn написал 2 отзыва об этом месте

Была у вас два раза. И каждый раз химия случилась )
Когда первый раз куда-то приходишь-обычно очаровываешься.
А тут совпало все: вкусная кухня, потрясающий сервис, мои одногруппники и преподаватели из универа.
Я не знаю, как описать, но это был волшебный вечер)
Сыр гриль был схомячен многократно, язык гриль, яблочный штрудель и клубничный лимонад..ням ням.
Как кулинарная мама и хозяюшка я решила привезти домой с рыбалки еще и лангустины (не важно, что гриль, жарила на костре, так сказать)
И сделала заказ..и вот тут ждал подвох. Официант Эльвира (очень красивая и любезная девушка) уточнила...одну ли порцию...и только дома, ночью, поедая лангустины, я поняла, как сильно я ошиблась, взяв только одну порцию )
Второй раз был вкусный салат мясной) лангустины и фондан (он потрясающий).
Из несомненных плюсов -цены, очень приятный персонал. Вот прям приятный. Не чопорный, весь из себя, не какой-то заискивающий...а вот просто хорошие ребята. Заботливые, веселые и простые) Все как я люблю)
Большой бонус-красивый вид на Академпарк и закаты. Если выйти из рестора вечером, то прямо перед вами будет закат. Здорово стоять, смотреть закат и теплый ветер дует в лицо.
Лето всегда ассоциируется с Академородком и ресторан Гуси потрясающе вписываются в этот образ.
И за потрясаюшие встречи тоже. Все два раза встречала дорогих мне людей. Совпадения не случайны )
Спасибо вам!! Большое большое ☆☆☆☆☆☆☆

Добрый день.
И Вам огромное спасибо за химию, закат, добрые слова и очаровательный отзыв.
Открою секрет - лангустины у нас только в летнее меню входят, так что успевайте насытиться ими пока еще тепло)
Приезжайте чаще, будем любоваться на закат.
Сергей