Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 340 м
Елена Скворцова написала 2 отзыва об этом месте

Я искренне не люблю писать плохие отзывы.но увы...
Я две недели планировала встретиться с друзьями у вас за кружкой вкусного пива и отменной едой, особенно мечтала о лангустинах.
И вот этот день наступил!! Заказали прям с порога три порции лангустинов, напитки, супчик и курицу с овощами.
Так вот, таких "ЛАНГУСТИНОВ" я покупала в "рыбном дне " и назывались они "аргентинская креветка".
Друзьям они очень не понравились, они даже не стали доедать. Сказали пахнет жженой шерстью и на вкус какие то так себе, не спас даже лимон.
Дегустационный сет-вместо 5ти за 125 принесли 7 за 175.
Сыр гриль тоже огорчил 😢я ожидала более богатых вкусовых ощущений.
порция курицы с овощами катастрофически маленькая, особенно для мужчины.
С обслуживаем явная беда, плед так и не принесли, салфетки только через очень долгое время, а про картофель фри и вовсе забыли.
Доска фри какая то не фри, в моём понимании жареный сыр ну просто обязан тянуться, а тут холодный твердый кусок сыра в сухарях. Раньше было вкуснее.
В итоге чек на 3 тысячи а мы полуголодные, я и вовсе ограничилась 0,25 бокалом...единственно, за что ставлю 2 звезды это очень вкусный смузи, ну прям чудеснейший.

Елена, добрый день.
Если честно, тяну с ответом, потому что никак не могу сформулировать ответ.
Мне искренне жаль, что Ваш последний визит в Гуси не доставил Вам удовольствия. Примите извинения за доставленные неудобства.

По названию "Лангустины". Претензия к нам или к Рыбному дню? Если я покупаю в METRO Cash&Carry "лангустины", на коробке написано "Langostino", а в накладной "лангустины", то как же мне называть их в меню?
По вкусу лангустинов. Сожалею, что Вы заказали сразу три порции и Вам не понравилось. Но за полтора месяца мы приготовили их более 500 порций, и гости очень довольны.
Та же история с сыром-гриль. Он вообще - в лидерах продаж, и я до сих пор не слышал нареканий на его вкус.
Дегустационный сет. Да, возможно, в меню стоит написать n*25р., где n = числу сортов пива.

Нерасторопное и невнимательное обслуживание - да, явный косяк. Еще раз примите извинения.

Лена. Наша задача - чтобы каждый гость уходил от нас довольным!
Поскольку мы с недавнего времени начали разливать наше пиво в стекло,
Давайте, мы, в качестве компенсации, доставим Вам "дегустационный сет" из шести 0,5л бутылок нашего пива.
Пожалуйста, свяжитесь со мной, чтобы говорится о времени и месте.

С уважением, Сергей. Управляющий.

• Елена, добрый день.
    Если честно, тяну с ответом, потому что никак не могу сформулировать ответ.

Лена. Наша задача - чтобы каждый гость уходил от нас довольным!
    Поскольку мы с недавнего времени начали разливать наше пиво в стекло,
    Пожалуйста, свяжитесь со мной, чтобы говорится о времени и месте.

С уважением, Сергей. Управляющий.

• вот сейчас просматривала отзывы и на фото сыр гриль прям вызывает аппетит, будто в масле, аж блестит, аккуратно завернут в лаваш. и очень сильно отличается от того,который пробовали мы:(
    (все таки надо завести привычку еду фотать )

• Да, Лена, с фотографиями было бы проще разобраться.
    Взяли сыр на контроль.
    Спасибо за комментарий.
    Сергей

• очень приятно получать адекватную клиентоориентированную обратную связь! по поводу сыра и лангустинов- вполне имеет место быть тот факт,что я,начитавшись отзывов на флампе, имела слишком высокие ожидания от вкуса, особенно разбалованная от ярких специй и соусов.
    возможно, лангустинов просто передержали на огне и они приобрели жженый запах.
    куда ж мне столько пива 😊😊😊 (НО предложение очень заманчивое 😜)
    в прошлые визиты нам по кухне все очень понравилось, просто в этот раз что то не задалось.
    мы обязательно посетим "ГУСИ " ещё не раз и искренне надеюсь, что все будет замечательно 😊