Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 340 м

Приехала в гости к подруге, пошли в "Гуси".

Не считаю себя знатоком пива, но здесь решила попробовать, остановилась на местном, из собственной пивоварни. Я не люблю светлое пиво, поэтому расстроило, что местного темного здесь всего один сорт - браун эль, его и выбрала. Он оказался мягким, приятным. Кроме того, попробовала еще бутылочное светлое "Сумасшедший банан" - ничего особенного от светлого пива не ждала, взяла только из-за названия. Пиво оказалось вкусным, с приятным банановым послевкусием - это удивило, потому что я не люблю всяких там фруктовых добавок в пиве, но в этом все было прекрасно. Подруга брала бутылочное миндальное, тоже осталась довольна. Стоит отметить, что и помимо пива собственного приготовления выбор большой.

Из еды пробовала "Цезарь" и гренки. "Цезарь" вкусный, порция внушительная, сухарики нормальные - а то иногда подпадаются такие, что не разгрызешь)). Гренки тоже хороши.

В целом, впечатление от ресторана очень положительное. Теперь жалею, что это не сетевое заведение и в городе такого нет!

Юля, спасибо Вам и вашей подруге, что выбираете Гуси!
Также благодарен Вам, что нашли время оставить свой отзыв.
Я искренне рад, что мы угодили Вам с нашим пивом. Темные сорта лучше пьются в холодные сезоны, а к лету мы специально наварили посветлее и полегче.
НО. В наших танках уже зреет овсяный стаут, позже и портер сварим. Так что к осени будет выбор темного пива. Приезжайте.
Сергей