Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 340 м

Очень давно хотели посетить эту пивоварню, но ноги не доходили. И вот, когда дома делали ремонт, деваться не куда, погода прохладная, решили скоротать время за кружечкой, а за одно и на разведку сходить в это место. Время было послеобеденное , будний день. Нас встретили, проводили за понравившийся столик. Интерьер приятный, симпатичный, диванчики мягкие, температура идеальная и при этом дуновения кондиционера не чувствовалось. Музыка ненавязчивая. Все сделано для отдыха и комфорта. Официант Максим очутился сразу же, принёс меню. Видно, что с персоналом работают очень хорошо, знание меню отменное, умеют порекомендовать.
Подача блюд происходила постепенно и во время. Заказали колбаски из баранины и острые свиные. Подача красивая, колбаски сочные и вкусные, острые - достаточно острые, но острота не адская , как я люблю.
Сыр гриль - достоин отдельного внимания. Вроде бы простое и незамысловатое блюдо, но какое же бесподобное! Ароматный, мягкий подкопченный на гриле сыр, в тонком тесте с солью и специями. Безупречный и гармоничный вкус - рекомендую!
Потом было заказано ассорти "копченая мелочь" - желудочки, сердечки, свиные ушки - идеально. Муж сказал, что вкусней ушей не ел:)
Много видов пива, я думаю равнодушным никто не останется, на любой вкус найдётся свой вид.
Открытая пивоварня - тоже классная фишка.
В общем на столько идеального заведения я давно не встречала:
- очень вкусная кухня
- отличное пиво
- отменное обслуживание
- комфорт во всем
- атмосферный интерьер
Минусов совсем нет - мы ваши постоянные гости!

Алёна, добрый день!
Спасибо Вам большое, что наконец-то добрались до Гусей, да еще замечательный отзыв оставили.
Признаюсь, приятно удивили. Т.к. Максим у нас работает недавно и пока еще стажер)
Раз уж Вам так понравились свиные ушки, обратите внимание, что они есть отдельно в меню - целое ухо!
Надеюсь, Вы нашли также пиво себе по вкусу.
Приглашаю Вас на экскурсию в пивоварню (ежедневно в 19:00).
Приходите.
Сергей

• Алёна, добрый день!
    Надеюсь, Вы нашли также пиво себе по вкусу.
    Приглашаю Вас на экскурсию в пивоварню (ежедневно в 19:00).
    Приходите.
    Сергей