Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 350 м

Очень давно хотели посетить эту пивоварню, но ноги не доходили. И вот, когда дома делали ремонт, деваться не куда, погода прохладная, решили скоротать время за кружечкой, а за одно и на разведку сходить в это место. Время было послеобеденное , будний день. Нас встретили, проводили за понравившийся столик. Интерьер приятный, симпатичный, диванчики мягкие, температура идеальная и при этом дуновения кондиционера не чувствовалось. Музыка ненавязчивая. Все сделано для отдыха и комфорта. Официант Максим очутился сразу же, принёс меню. Видно, что с персоналом работают очень хорошо, знание меню отменное, умеют порекомендовать.

Подача блюд происходила постепенно и во время. Заказали колбаски из баранины и острые свиные. Подача красивая, колбаски сочные и вкусные, острые - достаточно острые, но острота не адская , как я люблю.

Сыр гриль - достоин отдельного внимания. Вроде бы простое и незамысловатое блюдо, но какое же бесподобное! Ароматный, мягкий подкопченный на гриле сыр, в тонком тесте с солью и специями. Безупречный и гармоничный вкус - рекомендую!

Потом было заказано ассорти "копченая мелочь" - желудочки, сердечки, свиные ушки - идеально. Муж сказал, что вкусней ушей не ел:)

Много видов пива, я думаю равнодушным никто не останется, на любой вкус найдётся свой вид.

Открытая пивоварня - тоже классная фишка.

В общем на столько идеального заведения я давно не встречала:

- очень вкусная кухня

- отличное пиво

- отменное обслуживание

- комфорт во всем

- атмосферный интерьер

Минусов совсем нет - мы ваши постоянные гости!

• Алёна, добрый день!

Спасибо Вам большое, что наконец-то добрались до Гусей, да еще замечательный отзыв оставили.

Признаюсь, приятно удивили. Т.к. Максим у нас работает недавно и пока еще стажер)

Раз уж Вам так понравились свиные ушки, обратите внимание, что они есть отдельно в меню - целое ухо!

Надеюсь, Вы нашли также пиво себе по вкусу.

Приглашаю Вас на экскурсию в пивоварню (ежедневно в 19:00).

Приходите.

Сергей