Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 340 м

Сказать, что мне понравилось - это ничего не сказать!
была в пт вечером - все забронировано, хорошо, что мы позаботились об этом заранее.
Здесь есть атмосфера, своя, непередаваемая. Я уже и забыла, где такую атмосферу чувствовала. Ну, может, в Молли Гвинс (Москва). Здесь интересно, хочется разглядывать детали, получаешь эстетическое наслаждение от интерьера.
Пиво. Божественное! Великолепное! Попробовали сет из 8 сортов - каждое пиво со своим характером, вкусное, интересное, плотное.
Закуски - красиво, просто, и вкусно. Свиное ухо стало открытием (нежнейшее и совершенно нежирное), про сыр писали много - стОит того, чтобы попробовать; блюдо закусок гриль - можно сказать, стандартный набор во фритюре, кроме этого с маслинами, орешками и пивным печеньем. Но пивное печенье получилось как будто сыроватым.
Контингент - интеллигенция! эти разговоры в курилке, знаете ли... в общем, уходить не хотелось :-)
Только один минус - мухи. Они есть, приходится отгонять. Ребята, их отстрелять надо чтоли, ну это не дело, правда.
Рекомендую к посещению!

Татьяна, добрый день!
Как же приятно читать Ваш отзыв)
Огромное спасибо за вдохновляющие слова. Мы старались для Вас.
По поводу "блюда закусок гриль", очевидно, речь идет о "BEERBOARD фри-стайл" - набор фритюрных закусок) В него входят "гриссини" - хлебные палочки в специях. Может быть они отсырели от большой влажности? В любом случае, возьмем под контроль.
Ну а насчет мух - это прямо наш позор. В этом году мы открыли летнюю веранду, и оказались не готовы, что через постоянно открытую дверь нас будут атаковать мухи.
Сегодня с утра в очередной раз протравили. Пока что ситуация выглядит гораздо лучше, чем в выходные.
Так что - приходите! Мы ждем.
Сергей

• Татьяна, добрый день!
    Как же приятно читать Ваш отзыв)
    Огромное спасибо за вдохновляющие слова. Мы старались для Вас.
    Так что - приходите! Мы ждем.
    Сергей