Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 350 м

Все нравится. От обстановки до обслуживания и меню. Для курильщиков вообще своя комната, кому требуется, заценят)

Всегда незаметно подходят официанты, обслуживание быстрое. Публика тоже нравится, как-то народ подбирается всегда приятный. Если не глядеть на людей, можно смотреть на классные торшеры, разномастные стулья, на огромные баки с пивом......

Сегодня ела овощи гриль ( я б, конечно, лук туда или что-нибудь еще добавила в порцию, уж не разорились бы), а еще запеченый сыр, штука интересная, как одна большая сырная палочка)) .

Короче, приятно, качественно, советую.

Анна, добрый день!

Спасибо большое за Ваш отзыв и высокую оценку!

Мы старались)

Насчет лука в овощах - осудим с шеф-поваром (конечно же, дело не в том, что разоримся, просто все пожелания сложно учесть в одном блюде)

Анна, будем рады видеть Вас среди наших постоянных гостей. Приходите.

Сергей

• Анна, добрый день!

Спасибо большое за Ваш отзыв и высокую оценку!

Мы старались)

Анна, будем рады видеть Вас среди наших постоянных гостей. Приходите.

Сергей

• Кстати, "баки с пивом" за стеклом называются:

1. варочный порядок - два медных бака,

2. ЦКТ - цилиндро-конические танки (для первичного брожения),

3. Лагерные танки (дображивания).

Приходите к нам на экскурсию - все подробно расскажем и покажем.

Экскурсии ежедневно в 19:00.