Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 350 м

Я прям очень долго не решалась оставить отзыв. Видимо, потому, что сама не могу до конца разобраться в своих чувствах.

С одной стороны, мы ресторан любим, ходим в него с технического открытия и будем ходить дальше. Но, к сожалению, делаем это не из-за кухни.

Есть небольшое количество проверенных блюд меню, на которых мы остановились и заказываем теперь только их, потому что они "нормальные/неплохие" (хотя даже их качество иногда варьируется).
Были также не раз и разочарования с недоумениями - сюда попадали даже блюда, которые другие хвалят, а мы категорически удивлялись, за что, собственно.
В общем, неоднозначно..

Все плюсы ресторана, уже не раз перечисленные другими, подтверждаем и ценим, но не хватает нам в меню блюд, о которых будешь с восторгом рассказывать друзьям и дергать их за рукав "давай сходим поедим вот то-то в Гусях!" Очень бы хотелось..

Дорогая joa!
Очень приятно, что Вы выбираете нас.
Спасибо Вам, что помогаете нам стать лучше.
Мы вовсю готовимся к существенному обновлению меню в сентябре.
Надеюсь, Вы останетесь довольно.
В то же время, нам было бы полезно узнать Ваше мнение по конкретным блюдам.
Ждем Вас снова.
Сергей

• Дорогая joa!
    Очень приятно, что Вы выбираете нас.
    Спасибо Вам, что помогаете нам стать лучше.
    Мы вовсю готовимся к существенному обновлению меню в сентябре.
    Надеюсь, Вы останетесь довольно.
    В то же время, нам было бы полезно узнать Ваше мнение по конкретным блюдам.
    Ждем Вас снова.
    Сергей