Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 350 м
Лидия Орембо написала 3 отзыва об этом месте

Ребята, как же хорошо, что вы есть. Вот именно такие - полностью болеющие за свое дело, вовлеченные и позитивные!!! Вы просто невероятны! Спасибо за дегустацию пиво, за такой подробный рассказ про каждый сорт. Говорили про каждый сорт как про любимое детище, это не может не зацепить! крендельки и чипсы кстати прилагались... Слышала о вашем банановом пиве, а сегодня вы продавали его там, да еще и со скидкой. Естесственно взяла ;) пока не попробовала, но уверена, на все 100%, что это будет очень вкусно!!!

Из 5 видов пива моим личным фаворитом стал gusi ipa. Может потому, что пробовали его в конце ;) шутка. Просто кисловатое послевкусие покорило меня ;) white american было для меня открытием, такое нежное и легкое, фруктовое...Очень приятное :) я бы даже сказала женское пиво ;)

Буду в академе-забегу!!! А вообще открывайтесь в Новосибе:)

• Лидия, ну хватит уже пробовать нас только на пикниках и фестивалях)

С нетерпением ждем Вас в Гусях!

Выбирайтесь побыстрее, пока мы еще не свернули летнюю веранду. Там нужно попробовать лангустинов!

Ну а осенью мы планируем существенно обновить меню, будет повод заехать попробовать.

Ну, про пиво Гуси я вообще молчу. Оно Вас ждет всегда. Кстати, к некоторых магазинах города оно уже есть)

До встречи,

Сергей.

• Под натиском страждущих публикую весь список:

Элли унесло Ленина 20 (розлив),

Вальхалла Московская 93 (розлив),

Castle beer Шамшиных 17а (бутылки),

Кабанчик Ленина 94 (розлив, бутылки),

Драфт и Крафт Блюхера 61 (бутылки)

Craft bear Восход 26/1 (розлив, бутылки)