Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 270 м

Обожаю это место! Вкусная еда, вкусное пиво, вкусные напитки, вкусно все! С появлением гриля еда стала еще лучше. Стейки - супер. Язык - тает во рту, невероятно вкусно. Свинина в беконе - отлично! Только один раз свинина попалась суховата, но это скорее исключение, а не правило. В последнее время были немного шокированы, увидев свекольный соус к мясу, но и это сочетание оказалось приятным удивлением. Из напитков больше всего нравится облепиховый сбитень и пиво белый гусь. Из десертов - яблочный штрудель the best. Один минус - чтобы попасть вечером в пятницу, нужно идти либо поздно вечером после 11, либо заранее заказать столик хотя бы за пару дней.

Добрый день, Wake­Up!

Читаю Ваш отзыв, и так захотелось пива со стейком из гриль-меню! А потом штруделем закусить)

Спасибо большое, что Вы выбрали нас, а также за то, что нашли возможность поделиться с нами своими впечатлениями.

Мы готовим обновление меню в сентябре. Не пропустит.

Wake­Up, приходите к нам чаще, мы Вам очень рады!

Сергей