Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 350 м

Как? Как?! Как пиво, в составе которого только вода, солод, хмель и дрожжи может иметь такой мягкий, но, в то же время выраженный вкус и аромат банана? Это я о Crazy Banana. Настоящее мастерство на грани волшебства, я считаю!

С Гусями познакомилась на Фламп фесте. Проходила мимо, и решила купить пиво домой, чтобы компенсировать мужу горечь от разлуки. До этого пробовала крафт несколько раз, угощали друзья каким-то на розлив, но не впечатлило. А крафт от Гусей - это просто взрыв и разрыв шаблона! Теперь изучим крафтовый вопрос досконально)

Жалею, что не посетила дегустацию-семинар на Фламп-фесте, побоялась, что и дегустационную дозу не осилю. Хотя может, оно и к лучшему - если бы все-таки пошла, муж умер бы от зависти.

Жалко, что вас нет в городе. Будем покупать ваше пиво в магазинах. Хотя хваленые бретцели тоже попробовать хочется.

Дорогая MaGel, слов нет, как приятно Вас читать)
Спасибо!
Будете в наших краях - обязательно заходите.
У нас тут еще много вкусненького.
Сергей