Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 270 м
Milkis написала 2 отзыва об этом месте

Побывав у вас начала жалеть, что в мой организм больше двух кружек пива за вечер не влазит.

Начитавшись хороших отзывов решили съездить в Академ, чтобы зайти именно к вам, отметить годовщину.

Сразу вам плюс, что держите меню в соц.сетях, можно заранее изучить его, выбрать что-то и не сидеть тупить в меню на месте.

Выбор сразу пал на Crazy...

Выбор сразу пал на Crazy Banana, молодой человек взял Almond Porter.

Оценка обеим позициям 10/10.

Банан в пиве почти не чувствуется, мягкое, вкусное, пьется легко.

У молодого человека знакомство с портером прошло именно у вас, и прошло вполне удачно:)

По еде. Ммммм, эти острые колбаски, они божественны, сочные, с кусочками перца, на гарнир кисло-сладкая квашенная капуста, идеальное сочетание.

Из закусок брали гриссини, хорошие солоноватые печеньки, доска сыров в кляре не впечатлила, сыр не тянулся.

Отличный интерьер. Хочется рассматривать картины, фигурки, диваны мягкие, подушки, торшеры, очень лампово.

В итоге, уехали домой с бутылкой портера и желанием обязательно вернуться вновь. Жалко, что и банана и портера не найти в рознице в Нск, пока тепло будем кататься за ними к вам:)

Оставайтесь такими же крутыми с потрясающим пивом и вкусной кухней!

Уважаемая Milkis!

Сижу вот тут, перечитываю на ночь отзывы о Гусях... И нахожу отзыв без ответа.

Непорядок.

Как же так пропустил?

Зато могу порадовать, что сейчас наше пиво есть в центре Новосибирска в магазинах.

Подробнее можно узнать в группе https://vk.com/gusi_beer...

Ну и не пропустите Сибкрафтфест 17/12.

Сергей

• Уважаемая Milkis!

Сижу вот тут, перечитываю на ночь отзывы о Гусях... И нахожу отзыв без ответа.

Непорядок.

Как же так пропустил?

Подробнее можно узнать в группе https://vk.com/gusi_beer...

Ну и не пропустите Сибкрафтфест 17/12.

Сергей