Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 350 м

Не буду придираться.

О «Гусях» слышал много от кого. Всегда хорошее. И все, что останавливало от посещения, это удаленность от города. Однако, после посещения местного пляжа появилось желание посетить и этот ресторан. Убедиться самому в хвалебных отзывах. Поскольку была пятница и вечер, то зал, естественно, был занят полностью, не говоря уже о летнике. Тем не менее, нас предупредили, если мы не надолго, то нам могут предоставить один из забронированных столиков, на время. Поскольку мы действительно вскоре собирались уезжать, то согласились.

Сразу скажу, что лишь поверхностно ознакомился с кухней ресторана. Поскольку в названии стоит «пивоварня», то очевидно, нужно пробовать пиво и мясо к нему. Считаю, что писать мнение на основе салатов и напитков — очень глупо. Пиво я не попробовал, но вот мясом насладился. Заказал «горячую сковороду» с говядиной, а подруга с курой. Также, помимо мяса, на сковороде были овощи. Говядина мне показалась ничем не примечательной. Такую же я вполне могу приготовить дома. А вот курица была действительно с необычным и приятным вкусом. Также приятно удивила цена за это блюдо — всего 300 рублей. Стоит сказать, что к нему нужно заказывать что-то еще, например салат. Но даже сковороды вполне хватает, чтобы утолить голод.

Конечно, Технопарк и сами «Гуси» вызывают приятные чувства. Дизайн внутри уютный. На летнике есть грилль на огне. Единственное, как уже было сказано ранее, есть некий недостаток в официантах. Но я вполне знаком с подобной ситуацией в различных заведениях, поэтому это не критично. Во всяком случае неудобных задержек не происходило. К слову также отмечу, что это не семейное заведение. И детям здесь делать нечего. Вряд ли кто-то из родителей поведет ребенка в пивоварню. А вот для компаний и корпоративных встреч это хорошее место. Удобно, хватает места, большая парковка. Так что если у вас стоит выбор между Тревелерсом и Чашкой кофе, прогуляйтесь на Николаева и пообедайте в «Гусях». Заодно и увидите, почему этот ресторан называется «Гуси», если раньше не догадывались.

Здравствуйте, Drew!
Рад приветствовать новых гостей в Гусях.

Спасибо Вам, что наконец-то выбрались к нам, и что поделились впечатлениями.

Вы совершенно правы, что в пивоварне нужно пробовать пиво. Так что ждем Вас в ближайшее время на "дегустацию" и экскурсию.
Насчет кухни - жалею, что Вы не попробовали блюда из гриль-меню. Думаю, остались бы довольны.

А вот с тем, что мы не семейный ресторан, я не совсем согласен. Наши гости сами сделали этот выбор - и каждый день мы видим довольно много детей в зале. Именно поэтому мы организовали детский городок-лабиринт. Он находится в холле Технопарка, но предназначен для детей наших гостей. По выходным у нас там сидит аниматор. Так что, если вы не знаете куда пристроить детей - берите их с собой и приходите в Гуси!

Drew, до новых встреч. Приходите!
Сергей

• Здравствуйте, Drew!
    Рад приветствовать новых гостей в Гусях.

Спасибо Вам, что наконец-то выбрались к нам, и что поделились впечатлениями.

Drew, до новых встреч. Приходите!
    Сергей