Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 350 м
Наталия написала 3 отзыва об этом месте

Как бы печально это не было, но Гуси потихоньку сдают позиции( Ходить-то я продолжу, тк при всех минусах мне тут все равно нравится, но уже не тот восторг, что был вначале. Пишу отзыв не с целью поругать, а чтобы указать на недостатки, которые хорошо было бы исправить.

Основная проблема это медленное обслуживание. В одно из посещения я пришла...

Основная проблема это медленное обслуживание. В одно из посещения я пришла позже остальной компании и на столе уже стояла грязная посуда. И продолжила стоять еще наверное следующие минут 20-30, хотя ее специально поставили на край стола. Официантов не дозовешься, подолгу кружки стоят пустыми и возможности заказать еще еды и напитков просто нет. Со слов друзей дважды обращались к чужим официанткам с вопросом можно ли сделать заказ, на что ответ был "нет" - даже не "сейчас я позову вашу официантку", а просто "нет".

Также напрягает путаница с заказами. Заказываю сыр гриль, мне приносят сыры фри, заказываем три стакана пива на компанию из трех человек, приносят два, причем дважды за один вечер возникала такая ситуация и второй раз был при последнем заказе по бару и ошибку исправить не получилось.

Кухня по мне так тоже испортилась. Сменилась рецептура любимых крылышек, теперь они стали слишком чесночными, больше не заказываю. Такая закуска, как пивные колобки стала какой-то пресной, хотя раньше очень нравилась. Жаренная картошка со шкварками раньше радовала соотношением цена/объем порции +изумительный домашний вкус, но в последний раз вместо мяса был один жир и ОЧЕНЬ много масла. На тарелке его осталась целая лужа, не доела. В другое посещение почти вся еда оказалась пересоленной.

Ну и мухи...( хотя скоро эта проблема самоустранится, так что не важно.

Ну и в конце добавлю позитива:

Очень понравились новые сорта пива. Вайцен, апа - замечательные! Ипа - очень необычно, плотность 15,4% это не шутки :) Также хочу поздравить с розливом в стекло!)

По еде - для меня большим открытием стал гамбургер, тк это блюдо вообще "не мое", а тут вдруг весьма понравилось. Стейк, бифштекс, ростбиф, штрудель - все божественно.

Отдельную звезду адресую официанту Сергею (если не ошибаюсь с именем) обслуживал нас не раз и всегда на 6 из 5. Всегда с тихой завистью смотрю на столики, которым он достался))) С ним проколов не бывает при любой загруженности зала

• Наталья, добрый день!

Спасибо большое за Ваш отзыв.

Очень полезно взглянуть на себя со стороны, тем более глазами гостя, который ходит к нам уже второй год.

Да, не очень то приятно читать, что мы сдаем позиции. Но это повод напрячься и "подтянуться".

Ваши замечания по кухне передал в работу шефу.

А насчет работы в зале - уточните, когда Вы нас посетили и кто был вашим официантом, чтобы я мог разобрать эти проблемы.

Спасибо большое, что остаетесь верны нам.

Приходите, пишите что понравилось, что не так - с вашей помощью исправимся.

Сергей