Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 340 м

В конце прошлой недели впервые посетили ваш ресторан. У дочери было 20-летие, решили семьей посидеть. Столик заказали заранее. Очень все понравилось. Официантка Алина обслуживала быстро, подходила именно в нужное время, убирала грязную посуду, хотя зал был полный и официанты были загружены. Попробовали пивной сет, выбрали понравившейся вид. Сын школьник заказал гамбургер, сказал, что очень вкусно. Очень понравилась шипящая сковородка, говядина с овощами. Рыба в конверте мягкая, сочная, без единой косточки. Несмотря на то, что зал был полный, довольно шумно, но это совершенно не мешало. Тем более, что нам достался столик в самом уголке, очень уютно. Ставим пять еде, обслуживанию, обстановке. Будем теперь регулярно посещать ваш ресторан.

Добрый день!
Спасибо Вам большое, что выбрали Гуси!
А также, что решили поделиться своими впечатлениями. Нам очень приятно, и мы рады, что Вам понравилось у нас.
От меня лично - поздравления и пожелания всего самого наилучшего Вашей дочери! Пусть радует родителей)
Приходите чаще.
Сергей

• Добрый день!
    Спасибо Вам большое, что выбрали Гуси!
    Приходите чаще.
    Сергей