Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 350 м

Работаю в Технопарке и очень люблю это заведение. Отличное пиво, кухня на уровне (хотя и не мешало бы добавить чего-нибдь новенького), адекватные официанты, все достаточно оперативно. В общем все супер. Ребята, но мухи - это просто капец. Причем не на летней веранде, а в зале. Очень надеюсь, что хотя бы на кухне их нет. Причем по-моему все уже с этим смерились: "мол мухи, но что же с ними поделаешь". Но их не одна и не две - их какое-то нереальное количество и находится у вас становится просто невозможно. Если беда в летней веранде, то уж лучше бы вовсе без нее. В общем сегодня зашел пообедать и понял, что такой обед с мухами - это мучение, и ничто не может справиться с дискомфортом, когда твою тарелку с едой облепляют мухи. Так что видимо, не смотря на все мои симпатии, я, к сожалению, пас((((

Добрый день.
Да, мухи захватывают мир, а пока захватили наш ресторан.
Признаю, мы оказались совершенно не готовы к такой ситуации. Никакие наши меры не действуют.
Но, мы не смирились.
Объявили им настоящую войну.
И даже перешли в наступление.
Мне кажется, ситуация улучшилась.
Жду вас с проверкой.
Сергей

• Добрый день.
    Да, мухи захватывают мир, а пока захватили наш ресторан.
    Но, мы не смирились.
    Объявили им настоящую войну.
    И даже перешли в наступление.
    Мне кажется, ситуация улучшилась.
    Жду вас с проверкой.
    Сергей