Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 270 м

Работаю в Технопарке и очень люблю это заведение. Отличное пиво, кухня на уровне (хотя и не мешало бы добавить чего-нибдь новенького), адекватные официанты, все достаточно оперативно. В общем все супер. Ребята, но мухи - это просто капец. Причем не на летней веранде, а в зале. Очень надеюсь, что хотя бы на кухне их нет. Причем по-моему все уже с этим смерились: "мол мухи, но что же с ними поделаешь". Но их не одна и не две - их какое-то нереальное количество и находится у вас становится просто невозможно. Если беда в летней веранде, то уж лучше бы вовсе без нее. В общем сегодня зашел пообедать и понял, что такой обед с мухами - это мучение, и ничто не может справиться с дискомфортом, когда твою тарелку с едой облепляют мухи. Так что видимо, не смотря на все мои симпатии, я, к сожалению, пас((((

Добрый день.

Да, мухи захватывают мир, а пока захватили наш ресторан.

Признаю, мы оказались совершенно не готовы к такой ситуации. Никакие наши меры не действуют.

Но, мы не смирились.

Объявили им настоящую войну.

И даже перешли в наступление.

Мне кажется, ситуация улучшилась.

Жду вас с проверкой.

Сергей

• Добрый день.

Да, мухи захватывают мир, а пока захватили наш ресторан.

Но, мы не смирились.

Объявили им настоящую войну.

И даже перешли в наступление.

Мне кажется, ситуация улучшилась.

Жду вас с проверкой.

Сергей