Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 350 м
Алёна Старова написала 2 отзыва об этом месте

Приехали специально вчера из Новосиба в Академ, дабы провести вечер в пивоварни! Очень были расстроены (( обслуживающая нас официантка постоянно забывала наши заказы, приходилось по нескольку раз подходить к ней самостоятельно и напоминать, она реально забывала. Очень жаль что в меню нет сырной тарелки, просто хорошей сырной тарелки не фри, ни копчёной.... Салат Цезарь зато был весьма не плох. В общем, в итоге за все 3 часа что мы там провели, нам принесли 2 Цезаря, сыр фри и стаканчик с овощами. Все это мы ждали по часу!!!! Выпили по паре бокалов фирменных гусей и уехали. Сегодня еле встали с кровати, такое ощущение что пили всю ночь!! Что случилось с вашим пивом??? Ну и конечно мухи..

• Алёна, добрый день!

Во-первых, поздравляю Вас с годовщиной свадьбы!
    Во-вторых, благодарю, что выбрали нас, а также за оставленную обратную связь.
    Ваше мнение очень ценно для нас, оно помогает нам становиться еще лучше.
    По любому отзыву я лично провожу подробный разбор ситуации.

Алёна, замечательная площадка Фламп дает нам возможность делиться мнениями и впечатлениями. А картинка будет более объективной, если взглянуть на нее с разных сторон.
    С моей стороны она выглядит так:

"... приехали специально в пивоварню..." Но в другом отзыве Вы описываете совсем другую историю.
    Обслуживала Вас одна из лучших наших официанток Эльвира. "Подходили" Вы к ней всего один раз, точнее проходили мимо нее, когда возвращались с экскурсии по пивоварне. Все остальные разы Эльвира подходила в Вам сама.
    Под ситуацию "она забывала наши заказы" можно списать только один случай. Когда Вы заказали всего один Цезарь, а потом выяснилось, что хотели два. Эльвира не стала спорить, и довольно быстро принесла второй.
    Сырной тарелки "к вину" у нас действительно нет. Но мы планируем ввести ее в меню.
    В общем Вы провели у нас 2 часа 40 минут, 20 из которых - на экскурсии в пивоварне. И да, Вы перечислили все 4 заказанные Вами блюда, что заказали, то мы и вынесли.
    По времени ожидания.
    Первое пиво Вы ждали 9 минут,
    первый Цезарь - 10 мин,
    сыр-фри - 9 мин,
    второй Цезарь - 5 мин,
    повторное пиво - 2 мин.
    И овощные стики - 44 мин. (да, мы не успели их подать перед тем как Вы ушли на пивоварню, и подали сразу же, как только Вы вернулись)
    Напомню, что всё это происходило в пятницу в 19-20 часов, при полной посадке в зале. По мне, так персонал справился на отлично!
    Алена, по поводу вашего вопроса "что случилось с пивом", ответ - ничего.
    Мухи. Да, это позор. Можно было писать одно это слово и ставить кол.

Резюме.
    Алена, по итогам Вашего отзыва мы
    - раздумываем над сырной тарелкой,
    - делаем больше заготовок для стиков,
    - отстреливаем мух.
    Всё. Буду рад видеть Вас снова.
    Сергей

• Очень приятно Сергей, что вы так внимательно относитесь к посетителям! Но позволю снова с Вами не согласится по поводу времени и обслуживания! Что касаемо "другого отзыва": да, мы забронировали номер в отеле академа только ради того, чтобы посетить ваше заведение, дабы не возвращаться в город, потому что однажды ужинали с детьми у вас и все очень понравилось!и тогда нас тоже обслуживала Эльвира! Но возможно Эльвира подустала за день, потому что реально найти её в зале было сложно,чтобы заказать что-то ещё! Да и брошеный на стол со стуком счёт тоже был великолепен:) Надеюсь, действительно в меню появится и сырная тарелка и возможно нарезка из рыбки. Цезарь нам очень понравился, как я уже писала!

• Алена.
    Работаем над сырной тарелкой.
    Скоро сможем Вас порадовать.