Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 340 м

Пошли с коллегами в ваш бар, так как являемся работниками Технопарка.
Мне понравился интерьер. Особо хочу отметить негромкую фоновую музыку: было комфортно общаться. В восторге от вашей мойвы! Не могу не отметить большой выбор качественного и вкусного пива. Маленький совет: прочитайте этикетку на баночном пиве American IPA 15, она не оставила нас равнодушной. Очень креативно!
Из недостатков я бы отметила большое количество мух (что уже неоднократно было сказано), ваше меню - я бы его чуточку разнообразила (к сожалению мой глаз ни на что не упал) и да, вам надо что-то делать с официантами.
В зале было немного посетителей, но про нас как будто постоянно забывали. Что у вас творится, когда полный зал?
Но в общем и целом, нам у вас понравилось и мы хотим сделать традицией походы к вам по вечерам нашим дружным коллективом!

Крис, добрый день!
Прошу прощения за долгое молчание.
Рад, что Вам у нас понравилось. Надеюсь Вы уже завели себе эту традицию - ходить в Гуси дружным коллективом.
Насчет пива American IPA 15, это не наше. Его варят наши друзья из Екатеринбурга)
Насчет мух - пришлось заказывать похолодание. Никакие другие меры (а поверьте, мы их перепробовали с десяток) не помогали.
Крис!
Мы готовим обновление меню в Гусях, так что - не пропустите. Будет много интересного!
Ждем Вас.
Сергей

• Крис, добрый день!
    Прошу прощения за долгое молчание.
    Крис!
    Ждем Вас.