Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 270 м

Пошли с коллегами в ваш бар, так как являемся работниками Технопарка.

Пошли с коллегами в ваш бар, так как являемся работниками Технопарка.

Мне понравился интерьер. Особо хочу отметить негромкую фоновую музыку: было комфортно общаться. В восторге от вашей мойвы! Не могу не отметить большой выбор качественного и вкусного пива. Маленький совет: прочитайте этикетку на баночном пиве American IPA 15, она не оставила нас равнодушной. Очень креативно!

Из недостатков я бы отметила большое количество мух (что уже неоднократно было сказано), ваше меню - я бы его чуточку разнообразила (к сожалению мой глаз ни на что не упал) и да, вам надо что-то делать с официантами.

В зале было немного посетителей, но про нас как будто постоянно забывали. Что у вас творится, когда полный зал?

Но в общем и целом, нам у вас понравилось и мы хотим сделать традицией походы к вам по вечерам нашим дружным коллективом!

• Крис, добрый день!

Прошу прощения за долгое молчание.

Рад, что Вам у нас понравилось. Надеюсь Вы уже завели себе эту традицию - ходить в Гуси дружным коллективом.

Насчет пива American IPA 15, это не наше. Его варят наши друзья из Екатеринбурга)

Насчет мух - пришлось заказывать похолодание. Никакие другие меры (а поверьте, мы их перепробовали с десяток) не помогали.

Крис!

Мы готовим обновление меню в Гусях, так что - не пропустите. Будет много интересного!

Ждем Вас.

Сергей