Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 270 м

Обслуживание на 2/5. Официантов явный дефицит. Около 20 минут ждали меню. У официанта попросили подать горячие блюда одновременно для меня и моей спутницы. Казалось бы, ничего сложного. Но не для официантов Гусей. После подачи горячего подруге мы ещё 20 минут ждали, пока официант сообщит о том, что мой бургер будет готов только еще через 20 минут. Заказ я поменял и минут через 10 мы приступили к трапезе. Горячее блюдо подруги было уже холодным, моё - ещё горячим.

Несмотря на это, сосиски собственного приготовления оказались очень неплохи. На твёрдую 4+. Пиво среднее, но и цена на него не высока, около 150₽.

Интерьер вполне обыкновенный для бара. Выделить нечего.

В итоге 3/5 в основном из-за ужасной работы официанта. Больше ходить в это заведения желания нет.

Дмитрий, добрый день!

К сожалению не имел возможности ответить Вам сразу.

Описываемая Вами ситуация - это не наш стандарт.

Мы исправимся.

Приходите проверить.