Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 350 м

Присоединюсь к предыдущему отзыву. Заведение отличное. Впечатление от посещения очень хорошие. Единственное что оставило осадок это пара пьяных мушкетеров среднего возраста которые, видимо, границ не знают и за алко праздник не хотели заплатить. Но это не вина заведения! Хорошо что оперативно приехали гвардейцы и вежливо дали понять месье что их поведение моветон. А в кредит тут не наливают. Пиво здесь вкусное! Закуски на уровне! Выбор огромный. Диваны удобные. Вообщем в академе, на мой взгляд, лучше бара нет! Это место точно будет процветать если сохранит прежний темп. Удачи ребята!

Александр, спасибо большое за столь высокую оценку уровня нашего ресторана.
История, которую Вы описываете, действительно неприятна ни нам, ни нашим гостям.
Но (наверное, благодаря ауре Технопарка), как правило наши гости - интеллигентные высококультурные люди. Мы для них и работаем!
Приходите чаще, мы Вам рады.
Сергей

• Александр, спасибо большое за столь высокую оценку уровня нашего ресторана.
    Приходите чаще, мы Вам рады.
    Сергей