Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 270 м

На флампфестах Гуси всегда активно зазывают к себе гостей. И вот, когда мы наконец-то доехали до Академа, решили не упускать такой возможности.

Первое, что впечатляет, когда попадаешь сюда - это огромный зал и крутой интерьер в стиле хороших ирландских пабов (в Ирландии не была, но думаю, что они выглядят именно так)), впечатлила огромная деревянная люстра, которую тут все фотографируют (и я не исключение)) и маленькие люстры-шляпки 🎩

Персонал приветливый, девушки быстро прибрались на понравившемся нам столе, пока мы изучали меню, официантки в нём хорошо разбираются и помогли нам с выбором.

Закуски нас правда не очень впечатлили, а вот бургеры с картошкой фри были вкусными 🍔🍟 и напитки тоже понравились. Брали пиво производства Гусей, сидр тоже их же наверное, морсик и безалкогольное немецкое пиво - за всё высший балл 👍

А ещё тут проходят экскурсии в пвоварню, если вдруг днём соберемся в Академ, а не ночью, то постараемся её посетить)

Окси, добрый день!

Очень приятно читать, что Вы откликнулись на наше приглашение и доехали таки до Гусей)

Спасибо Вам за позитивный отзыв и добрые слова. Мы будем стараться и дальше.

Пиво Вы пили наше, а вот сидр мы не варим.

Ждем Вас к нам снова, приезжайте на экскурсию.

Сергей

• Окси, добрый день!

Спасибо Вам за позитивный отзыв и добрые слова. Мы будем стараться и дальше.

Пиво Вы пили наше, а вот сидр мы не варим.

Ждем Вас к нам снова, приезжайте на экскурсию.

Сергей