Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 340 м

На текущий момент, это одно из самых любимых моих заведений в Академе, чтобы встретиться с друзьями и выпить кружку, другую пива. Вот почему.

1. в отличие от большинства академовских баров в Гусях большой зал. Причем, он как-то правильно устроен т.к. чувствуешь себя очень комфортно. С одной стороны вроде бы и народу много, с другой стороны, между собой можно спокойно общаться, за твоим столом никто не помешает. Музыка тоже не напрягает, громкость умеренная, можно разговаривать спокойно, не повышая голос.

2. отличное пиво "Белый гусь", которое они варят сами. На мой вкус - очень даже. И цена очень демократичная.

Это, пожалуй, самые основные плюсы для меня.
Цены и обслуживание - вполне ОК, нареканий нет.

Каких-то существенных недостатков я не видел и надеюсь не увижу в будущем.
В общем, как сказал в самом начале, для общения с друзьями за кружкой пива - отличный вариант. Рекомендую.

П.С. ну, и несмотря на то, что зал большой, на вечер пятницы стол стоит бронировать заранее :)

Здравствуйте!
Обязательно передам Ваше мнение нашему дизайнеру интерьера. Удобная и комфортная планировка зала - это его заслуга)
Пиво Белый гусь - это пшеничное пиво. Как правило в большинстве баров "пшеничку" называют просто "нефильтрованным" из-за его мутности. Но у нас всё наше пиво нефильтрованное.
Так что приходите и за Белым, и за Золотым и прочими Гусями.
Не забудьте забронировать столик на Хэллоуин - 29/10.
Ух, мы там повеселимся!
Сергей

• Здравствуйте!
    Так что приходите и за Белым, и за Золотым и прочими Гусями.
    Не забудьте забронировать столик на Хэллоуин - 29/10.
    Ух, мы там повеселимся!
    Сергей