Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 350 м

Отличное место! Очень вкусно,приятная атмосфера,пиво не плохое по словам мужа. Отдельно хотим отметить большим + официанта(имя к сожалению не помню),вроде за ним ещё закреплён статус "старшего официанта",коренастый мужчина с бородой,всегда вежливый,все замечает,подмечает,помнит и ощущение возникает,что действительно искренни радуется,когда мы появляемся в сие заведении. Чего не могу сказать о других официантах этого места:делают вид,что не замечают,игнорируют,забывают о просьбах и иногда даже о заказах,в общем ребята исправляйтесь! Тем более,что у вас есть с кого брать пример и на кого ровняться!

• Здравствуйте, happysmile!

Очень приятно видеть, что наш сервис вас так впечатлил, что Вы посвятили нам практически свой первый отзыв на Флампе.

Даешь больше отзывов! Вкусных и ярких.

Наш старший официант - это Сергей.

Обязательно передам ему ваши восторги.

Ну и приведу в пример остальным.

Приходите, пока еще не закончился сезон лангустинов и пока еще можно посидеть с кальяном на летней веранде.

Сергей и Гуси