• Новосибирск, Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 290 м

Изменил свое мнение о гусях на лучшее после недавнего посещения. Был первый раз в 2015-2016 году, и тогда мне совсем не понравилось по ряду причин.

Тогда я 40 минут ждал ланч, выбор и еда были посредственными, и в целом заведение оценил как «делать тут нечего, особенно одному», посещая потом, впрочем, Барбару и Гуси в городе.

Но рад что ради...

Но рад что ради встречи с коллегами зашел ещё и мнение исправил.

Что хорошего:

1. Готовя говядину, в прожарку попали.

2. Есть «комната отдыха». Нечасто встретишь заведение, готовое выделить зал для курильщиков. Не знал об этом и приятно удивлен.

3. В целом линейка пива гусей сейчас вполне приятная, пусть и без феерии — за ней в другие места.

Что было не очень:

1. Коллеге задержали его заказ на 40 минут, просто забыв о нем. Но нас было более 10 человек, что несколько извиняет.

2. Октоберфест меню ничем не впечатлило. Лагер скучноватый, колбаски относительно цены не впечатляют.

3. Одна вешалка на ползала, гардероб был закрыт, за окном +5. Вещи пришлось кинуть рядом, как викингам на привале.

Но в целом, как уже писал, отношение изменилось с «давайте только не в гуси» на «вполне нормально, а местами хорошо».