Gusi в Академе

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Гуляли по академу, зашли перекусить. Взяли суп с крышкой из теста и индейку с мандаринами. Очень вкусно, сбалансированно. Интерьер уютный. Гуси всегда порадуют)

Анастасия, добрый день! Огромное спасибо за ваш отзыв! Рады что вам понравилась наша кухня и интерьер. Будем рады видеть вас снова в нашем заведении. С уважением, Екатерина, управляющая GUSI в Академе.

• Добрый день! Благодарим вас за ваш положительный отзыв о нашем ресторане GUSI в Академе! Рады что вам понравилась наша кухня и напитки. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш гость чувствовал себя особенным, и ваш отзыв - лучшее подтверждение нашей работы. Мы надеемся увидеть вас у нас в гостях! С уважением, Екатерина, управляющая GUSI в Академе.

Любимый ресторан! Были тут несколько раз и всегда есть за что похвалить. Поесть можно, выпить тоже, все красиво, чисто, официанты стараются и это видно

Спасибо

Отличное заведение👍🏽 меню бара вкусное и разнообразное, определенно рекомендую👍🏽 бывает конечно ожидание чуть дольше обычного, но это мелочи) главное что ты уходишь в отличном настроении и сытый🔥