Гуси в Городе

Пивной ресторан
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 1/1
  • Площадь Маркса 70 м

Поужинали здесь несколько дней назад. Хочется отметить как несколько плюсов, так и минусов. Из плюсов - вкусные закуски - ассорти мяса из коптильни и утиный риет (хотя консистенция была странноватой, с отделившейся жидкостью, но в целом довольно интересное и вкусное блюдо). Пиво тоже хорошего качества, причём есть неплохо так пьянящее 6,5-градусное пиво. С основным блюдом была небольшая проблема, которую решили без лишних вопросов и промедлений, что важно - признав свою ошибку. Надеюсь, в последующем процессу приготовления мяса уделят особое внимание. Обслуживание без нареканий - общались с несколькими официантами, и было приятно видеть командную работу. Вот общая атмосфера - тяжеловата. Очень шумно, музыки почти не слышно, в зале стоит гул. Можно попробовать, конечно, сказать, что это в стилистике паба - однако, у вас совсем не паб, а скорее пивной ресторан, и хотелось бы соответствующей атмосферы. В целом, довольно неплохое место.

• Алексей,

добрый день!

Очень приятно читать Ваш отзыв. Спасибо вам большое.

Рад, что Вам понравилась и наша кухня и наше пиво.

Рискну предположить, что Вы побывали у нас в пятницу или субботу вечером.

Да, в эти дни у нас всегда полная посадка и, действительно, - атмосфера бара.

Если вы больше цените комфорт и тишину - приглашаю вас к нам в гости в другие дни недели.

В какой-нибудь понедельник-вторник вы сможете в более спокойной обстановке насладиться риетом из утки и нашими копченостями))

(Кстати, эти два блюда - и мои фавориты тоже).

Алексей, будем рады видеть Вас среди постоянных гостей.

Ну а если соберетесь к нам в большой компании друзей - приходите в пятницу - я думаю, друзья оценят)

До встречи!

Сергей и вся команда Гусей.