Гуси в Городе

Пивной ресторан
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 1/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 80 м
Мария Мирабелла написал 8 отзывов об этом месте

Единственное заведение , которое не испортилось за время закрытий-открытий. Сугубо мое личное мнение.

Всегда все на 5. На бизнес-ланче всегда есть свободные столики, обслуживание на высоте- быстро, официанты приветливы, ориентируются в меню.

Порции достойные, всегда все горячее и очень вкусное. Очень достойное горячее из кальмаров. Про чесночные гренки и вкусные соусы уже писала- не реально вкусно. Зачетные десерты.

И пиво Гусей люблю.

Фанатов Гусей и без меня много. Тем, кто не был-настойчиво рекомендую, одно из достойнейших мест поесть- передохнуть на левом берегу.

Мария, спасибо Вам огромное за Ваши отзывы, мы их все прочитали. Спасибо, что остаетесь нашим гостем. Ради такой обратной связи хочется становиться ещё лучше.