Гуси в Городе

Ресторан-пивоварня
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 1/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 80 м

Побывала сегодня на бизнес-ланче в Гусях. Что могу сказать- мне понравилось! народу очень мало, ну да для левого берега это обычное дело. Официант внимательный, спросил в каком порядке подавать, сразу же убирал пустые тарелки и интересовался понравилось ли мне после каждого блюда, помог с приложением. За сервис 5!

Брала салат Азия Микс, потому что...

Брала салат Азия Микс, потому что без майонеза, и он меня очень порадовал😋 (съела и не успела сфотографировать), далее бифштекс и капуста. Бифштекс хорош, в меру прожаренный и сочный, сыр, на мой вкус, здесь лишний. Не люблю я и не ем молочку, а здесь прям такой внушительный кусок сверху. Тут я сама виновата, не попросила заранее сыр не добавлять. Тушеная капуста тоже была вкусная-не жирная и с кислинкой. Сомневалась, но все таки взяла десерт дня - была Шоколадная колбаска. Вот она меня разочаровала: шоколадной ее можно назвать весьма условно - это светлая масса с доминирующим вкусом сливочного масла.

В целом, хороший ресторан, где можно вкусно поесть ☺️ Буду рекомендовать кому нравиться на левом берегу, и, может сама когда забегу на бизнес-ланч))

• Лена,

добрый вечер!

Вот сижу, и перечитываю ваш отзыв.

Вдохновляет.

"хороший ресторан, где можно вкусно поесть" - очень мудрый вывод!!!

Спасибо Вам большое за рекомендацию.

Правда, мы вас ждем не только на бизнес-ланч.

Забегайте вечером.

И народу будет полный зал, и будет возможность оценить по достоинству - и наш гриль, и блюда из собственной коптильни, и, конечно же - пиво GUSI от нашей пивоварни.

По замечаниям.

Да, сыр на биштексе - на любителя. Большинству гостей очень нравится.

Лена, в следующий раз просто уточните при заказе, чтобы приготовить без сыра, и мы с удовольствием так и сделаем для вас.

Насчет колбаски - опять же. Пока я слышал положительные отзывы.

Завтра обязательно сам попробую.

Лена,

еще раз спасибо за добрую обратную связь.

Очень надеемся, что станете постоянным нашим гостем.

Сергей, управляющий Гусями.