Гуси в Городе

Ресторан-пивоварня
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 1/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 80 м
Юлия Харлова-Жаворонкова написала 3 отзыва об этом месте

Пиво! Мне оно стало снится. Причём в бутылках и бочках, в конусных ёмкостях и жестяных банках.. разного цвета, разного сорта....манит, манит... Я его хочу с прошлого года....

И как раз сегодня у меня кончился сухой закон. Мой доктор сказал, заполняя карточку,- ну хотите милочка, так и выпейте бокальчик чего нибудь легонького. Только бокальчик! Сам доктор прописал! Тем более пиво содержит витамины группы "В"!

И выдвинулась я отобедать в Гуси. Захотелось снова прийти, посмотреть как там пиво без меня живёт? Что там с едой и обслуживанием? Тем более отзывы последние очень меня обеспокоили, растроили. Решила сходить снова и составить собственное мнение.

Заказала я салат Цезарь, котлету из щуки с булгуром, зимний пряный эль, ну и зелёный чай со свежей мятой и шоколадной колбаской.

Эль отличный -в меру горечь, пряности такие ароматные. С удовольствием я дерябнула бокальчик. Вот прям как надо лёг эль в мой выздоравливающий организм!

Салат Цезарь,- заказала его из бизнес линии, он оказался очень вкусным, его много, пармезан прям какой-то пармезанистый, шикарные ломти курицы, соус в меру жирный. Черри, листья салата,- все овощи отличные- свежие. И цена то: до 100 р.

Котлета из щуки божественна! Вот такие котлеты и вертела моя прабабушка Агриппина Арсентьевна. Подавалась она с булгуром, он рассыпчатый, зёрнышко к зёрнышку. Всё это великолепие полито ярким сливочным зелёным соусом с кресс салатом. Официант сказал, что во время бизнес ланча действует скидка на основное меню- 20 процентов, поэтому щучью котлету с булгуром я откушала со скидкой!

Чай был простой, зелёный из пакетика Гринфилд- из бизнес ланча, но мне, по желанию, добавили свежую мяту,- совершенно бесплатно! Шоколадная колбаска зашла к чаю отлично. Прекрасное решение повара-обвалять её в кунжуте.

Обслуживал меня Мишаня.Так написано на бейдже у парня было. Отлично справился! Культурный, быстрый официант.

Ну что сказать, подводя итоги? Да всё как всегда: на уровне в Гусях! На таком достойном уровне! Сюда приведу скоро дорогого мне человека, прилетит с туманного Альбиона, он в пиве шарит, пусть попробует!

Так что я остаюсь вам верна, ходила, хожу и буду ходить! Надеюсь пиво перестанет снится.. теперь..