Густо пицца

Пиццерия
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 220 ₽

• Оценки
  • Не первый раз уже заказываем пиццу в GUSTO пицце(несколько раз даже посчастливилось выиграть)🥳🥳🥳На фото наша самая любимая-фермерская,с грибочками😋😋😋очень вкусная и ароматная👌🏻Начинки и сыра много,тесто вкусное👍🏻Одна из лучших пицц в Новосибирске 🤗🤗🤗

Ирина, спасибо за оценку нашей пиццы! Ждем за новыми вкусовыми ощущениями!)

Ирина Мурзина написала 2 отзыва об этом месте

Заказали вчера большую, мясную пиццу, все как всегда очень вкусно, самая лучшая пицца!!! Большое спасибо!:)

UnitedColor написал 2 отзыва об этом месте
  • Роман, спасибо за такой развернутый и подробный отзыв о нас!) Очень приятно, что знакомство с нашей пиццей произвело приятное впечатление! Будем рады видеть Вас за очередной пиццей

Очень вкусная пицца! Мясная нравится больше всех! Персонал вежливый))) Продолжайте и дальше радовать!

Спасибо за отзыв! Будем рады Вас видеть за очередной вкусной пиццей!

UnitedColor написал 2 отзыва об этом месте

Нашла в Новосибирске самую вкусную (для меня) пиццу 4 сыра! Вот серьезно! Сколько их было перепробовано в разных компаниях, ваша - самая вкусная и самая мной горячо любимая! Пробовали другие виды - тоже на уровне. За пиццей - только к вам!

Спасибо за отзыв!) Мы очень рады, что Вы оценили наши пиццы и остались довольны!. Ждем Вас за пиццей!