Густо пицца

Пиццерия
  • Новосибирск, Кубовая, 103/2 — 1 этаж
  • Петрозаводская 160 м

1.пиццу здесь много раз брали всегда была вкусная (с учётом не завышенных ожиданий. Это не ресторан, а точка на рынке) - удобно , что есть предзаказ по телефону; удобно, что пока совершаешь остальные покупки пиццу приготовят за 15-20 минут.

2.с некоторых пор, сервис чем дальше тем больше не ахти- кассир/приёмщик заказов - ни ответить на дружелюбное приветствие, ни улыбки(скорее антиулыбка), ни "приятного аппетита" при отдаче заказа. Суровый сервис, не первый раз. Выручает повар, которая непосредственно занимается пиццей. Приятная женщина, которая может ответить с улыбкой на вопрос по заказу.

3. МИНУС и факт, достойный внимания покупателей - при расчете картой кассир берет Вашу карту в руки и где-то в глубинах своей тумбочки (Вы не видите совершенно что там происходит) производит ею расчет. Нужно ли напоминать про то как прокатывают карты, фотографируют и используют потом? Честно давно не сталкивалась где-либо ещё, что бы в принципе продавец прикасался к карте. Для владельца торговой точки - в чём сложность иметь современный эквайринговый терминал? А если он таки современный (его не видно,напоминаю) - научить персонал работать с ним.

• Уважаемая Deflope, спасибо за отзыв!

По всем указанным Вами пунктам, мы обязательно проведем разъянительные и улучшающие сервис работы.

1. Что касается нашего продукта (пицца), мы используем только качественные ингридиенты, и строго придерживаемся разработаных рецептур. Это позволяет нам предлагать нашим клиентам вкусную пиццу.

2. Замечания по обслуживанию мы взяли на контроль, и будем работать над улучшением сервиса.

3. Техническая часть по работе с безналичным расчетом (эквайринг), ближайшее время будет улучшена.

Спасибо за отзыв! Рады Вас видеть у нас!