Густо пицца

Пиццерия

За картошку один балл добавил, она пожарена при оформлении заказа, масло свежее,но чесночный соус с химическим привкусом. Далее про саму пиццу, это очень слабо похоже на нее. На пробу взяли кусочки пепперони, которые лежали на витрине, вкус у ингредиентов не насыщенный, а самое главное-тесто! Это просто какой то картон, просто ужасное, оно не мнётся, берешь пиццу за бортик, и она не провисает, а остаётся "стоять" параллельно стола, как деревянная. Когда кусаешь эту пиццу, зубы верхней челюсти, после тонкого слоя начинки УПИРАЮТСЯ в твёрдое тесто, приходится сильнее сжать челюсти, чтобы откусить это! В общем, даже с голодухи туда идти не стоит, что в принципе и так было понятно, но в 2гис 20 положительных отзывов способствовали принятию решения "снять пробу". Только потом обратили внимание, что 85% этих отзывов от "однодневок". Даже пицца в пекарне напротив за 55 рублей, думаю будет вкуснее.

• Здравствуйте, уважаемый Александр! Спасибо, что оставили такой полноценный насыщенный отзыв! Подскажите, пожалуйста, когда Вы посетили наше заведение и сохранился ли у Вас чек? Мы очень хотим разобраться в данной ситуации и соответсвенно исправить ошибки если таковые действительно имели место.

Просьба, не оскорбляйте людей оставивших отзывы. 2 Гис и Фламп не берет на себя такую ответственность

• Где Вы усмотрели оскорбление пользователей? Я лишь констатировал факт, что это пользователи с единственным отзывом за всю свою историю существования, что косвенно говорит о "накрутке" рейтинга. Если же я ошибаюсь, то со временем у этих людей появятся новые отзывы. Ведь согласитесь странно, что человек решает делиться своим мнением в сети, но почему то ограничивается одним отзывом, хотя может ваша пицца так голову вскружила))))

Мы были 20 февраля, вечером, часов в 19. Чеков не сохранилось.

• Проверил про отзывы и ,справедливости ради, поправлю,что конкретно к филиалу на Федосеева не 85%, а 55% отзывов походят на "накрученные". Опять же повторюсь, что для меня люди с одним отзывом это косвенный показатель накрутки рейтинга и это мое субъективное мнение,я могу ошибаться. Ну и судя по отзывам к другим филиалам, действительно есть люди, которым ваш продукт нравится.