• Новосибирск, Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • Золотая Нива 1300 м

Встречи с подругой всегда теплые, в этот раз решили встретиться в вашем заведении. В торговом центре- около метро, то что нужно, когда на дорогах пробки в 10 баллов!

В заведении немноголюдно...все антипрививочники сидят по домам...нам повезло - больше кислорода достанется) место для посадки можно выбрать самостоятельно, где душе угодно)

Официант...

Официант Денис - вежлив, доброжелателен, принес все без задержек, нареканий нет.

По блюдам хочется отметить, что "придраться" просто не к чему!

Заведение, в котором я побывала сегодня впервые, оцениваю на твердую пятерку, заслужили ! Так держать !

Нина,доброе день!

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку!

Такие отзывы и оценки заряжают нас энергией на новые вкусные свершения. Мы будем рады

видеть Вас снова, чтобы вкусно накормить и окружить заботой.

До вкусных встреч! С уважением, команда Густо-Пряно!

• Нина,доброе день!

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку!

видеть Вас снова, чтобы вкусно накормить и окружить заботой.

До вкусных встреч! С уважением, команда Густо-Пряно!