• Новосибирск, проспект Дзержинского, 28/1 — 1 этаж
  • Радиоколледж 190 м

Проезжал мимо, обнаружил данное заведение, так как на стекле увидел надпись "стейки"...

В этот же день вечером приехал на разведку, в надежде получить отличный стейк, но увы и ах, сюда не вернусь точно, тк интерьером меня не купить, мне важно непосредственно качество еды, было съедобно, но не то что ожидал, готовили долго, зал был пустой, цены завышены, внятно не смогли объяснить на чем они готовят, то ли гриль, то ли мангал, но вроде как на огне🤦🏻‍♂️, но по вкусу было так, что это было сначала разморожено, после было засунуто в конвектомат, а после только сделали решетку, тк мясо было конкретно вареное, возможно последствия неправильного дефростирования, короче не то, но есть можно, про картошку которая на фото, она и в Африке картошка, обычная, нормальная, и ещё заказывали бургер спросили про прожарку заказали медиум принесли полную. Когда спросили,почему так, ответ шокировал, нам начали объяснять, то что это физически не возможно приготовить и все бы развалилось у нас в руках и таким образом они позаботились о нас🤦🏻‍♂️ зачем тогда вообще было спрашивать🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Так получилось, то что я очень люблю мясо🥩🔥 не фрукты, не сладкое, а мясо🥩🥩🥩 хожу по разным заведениям пробую, бургеры, стейки, авторское меню, конкретных критерий заведений нет, главное качественная продукция, так же, разный ценовой сегмент, от малого до великого, так уж понимаю о чем говорю. Понимаю так же, то что оф представитель компании, будет отнекиваться и уверять, то что работают только на свежих полуфабрикатах, но заранее напишу, то что это не так😬

Так же, какая то неразбериха с чеками, принесли немеренное количество, надо сидеть и разбираться,🤦🏻‍♂️алло, я пришел отдохнуть и перекусить, а не на урок математики. А ремонт симпатичный, не чего сказать, но всё это не то, если кто то хочет действительно поесть нормальные стейки, то вам не сюда!

Да и что с названием ужас😱, сразу не знал , тк его ни где нет😂😅 звучит как "пивасик у Васи"🤣🤦🏻‍♂️

Так же компания ну очень любит писать сама себе фейковые отзывы, а это товарищи дно! Вроде всё. Кто прочитал, тот молодец😅

• Ivan, добрый день!

Благодарим Вас за развернутый и подробный отзыв. Нам очень жаль , что блюда нашей кухни не оправдали Ваших ожиданий.

В нашем ресторане действительно блюда готовятся на мангале с живым огнем в последующем им не требуется доведения до готовности в конвектомате. Время приготовления данного блюда (Свиная шея гриль) занимает от 20 мин. в зависимости от толщины куска мяса. В нашем ресторане рекомендуемые прожарки для бургеров это- medium well и well done, в данном случае это действительно наша ошибка, т.к. официант не учла Ваши пожелания и мы обязательно проработаем эту ошибку с персоналом.

Наш ресторан работает только на свежих продуктах, мы на протяжение длительного времени работаем с проверенным поставщиком мяса, который ни разу нас не подвел по качеству поставляемой продукции.

В связи с тем, что в ресторане два юр. лица (одно - кухня, второе - бар), после расчета вы наблюдали перед собой фискальные чеки отдельно за кухню и отдельно за бар.

Мы приносим свои извинения , за то что от посещения ресторана у Вас остались не самые положительные эмоции. В данный момент наш ресторан проходит процесс ребрендинга. Надеемся что после, Вы сможете дать нам второй шанс и мы сможем порадовать Вас нашими стейками.

• а кого должно волновать, что у вас разные юр. лица? это вообще не очень нормально, что вы делаете такое разделение, гостей не должны трогать ваши попытки сэкономить на налогах, им нужно видеть приятный итоговый результат, а разные чеки вызывают подозрения в адекватности вашего руководства.