• Новосибирск, проспект Дзержинского, 28/1 — 1 этаж
  • Радиоколледж 190 м

Очень уютное и атмосферное место! радует, что от «Жили-были» здесь не осталось и следа, виден новый взгляд, иная концентрация, потому что после посещения «Густо-пряно» в «Сибирском Молле» понимание, что это другое место, а не «Жили-были» пришло раз на 3😂🤦🏼‍♀️Постоянно заходим сюда семьей. нравится детское меню. Порции большие, приготовлено вкусно, интересная подача. Есть игровая. Обслуживание на хорошем уровне: заказы отдаются быстро, официанты вежливы. Радует множество позиций меню. Заказывали практически все: вкусно! подача отличная. Удивительно было наткнуться на негативные отзывы, для нашей семьи это исключительно замечательное место.

Добрый день, Александра Александрова!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы, с нетерпением ждем встречи с вами снова :)

С уважением, команда искреннего сервиса семейного ресторана "Густо- пряно"!

• Добрый день, Александра Александрова!

С уважением, команда искреннего сервиса семейного ресторана "Густо- пряно"!