Гвард-ИТ

Многопрофильная компания
  • Открыто до 17:00

Заказывала у компании разработку сайта, осталась очень довольна профессионализмом и скоростью выполнения работы. А так же отзывчивыми специалистами которые готовы в любое время оказать консультационные услуги по телефону. Офис компании удобно расположен в г. Новосибирск.

Спасибо Полина за положительный отзыв о нашей работе. С вами приятно сотрудничать.

Рады сотрудничеству Данил, нам приятно, что сотрудничество с нами, оставило у вас положительные впечатления.

Спасибо компании Гвард ИТ за создание прекрасного сайта. Занимаемся установкой пластиковых окон. Специалисты компании создали отличный сайт с удобным для клиентов поисковым функционалом. Кроме этого они раскрутили его в поисковых запросах, сайт в Топе, и у нас стало намного больше клиентов. Огромное спасибо компании.

Спасибо Евгений за отзыв. Приятно было с вами сотрудничать. Если клиентов станет не достаточно, то рады будем помочь в увеличении еще большей конверсии вашего сайта.

При разработке сайта воспользовались услугами компании, не ожидала такого оригинально подхода к работе (компания продает зоокорма в Новосибирске). В результате получили качественный сайт, который быстро окупил расходы на услуги. Ценовая рамка и квалификация специалистов действительно на высоте.

Спасибо Елена за ваш отзыв!