ГВАРДИЯ

Агентство безопасности
  • Новосибирск, Депутатская, 46 — 1104 офис; 10 этаж; 1 подъезд

За непродолжительное время сотрудничества с Гвардией (с марта этого года), я успел оценить профессионализм этой компании! С Гвардией меня ни на минуту не покидает ощущение, что мы под надежной защитой. Это проявляется и в работе менеджера, который находится с нами на постоянной связи, периодически звонит и интересуется, нет ли у нас каких-либо проблем или вопросов, и в работе техников, которые быстро и качественно смонтировали всё оборудование, и в работе дежурных пульта, которые вообще круглые сутки на связи: то спрашивают, почему не поставили объект на охрану, сообщают о перебоях при отключении электричества, ну и конечно звонят при всех подозрительных действиях.

Однажды дежурная позвонила мне и сказала, что на объекте наблюдаются признаки задымления. К счастью, это была пылевая завеса, поднятая сильным ветром, но бдительность диспетчера я оценил!

Ещё хочу поблагодарить за хорошую работу группу быстрого реагирования, которая приезжала к нам 20 марта этого года. Наше предприятие находится на окраине города. Так вот ребята приехали быстрее меня и к моему приезду успели выяснить, кто повредил шлагбаум. Я очень доволен тем, что охраняюсь Гвардией и рекомендую это охранное предприятие всем!

Генеральный директор АО «Лоцман».

Евгений Иванович, спасибо! Мы тоже рады сотрудничеству с Вами!