ГВАРДИЯ

Агентство безопасности
  • Новосибирск, Депутатская, 46 — 1104 офис; 10 этаж; 1 подъезд

20 июля, на улице Мира, у меня произошло дтп. Я обратился в охрану по адресу Мира 65/2, так как их камеры направлены на место дтп, естественно мне сразу отказали, сказали ждите начальника. На следующий день, после получения документов с ГАИ, я снова поехал на Мира, начальника так и не было, сотрудник охраны, подсказал, мне обратиться в главный офис «Гвардия» на Депутатскую 46.

Хочу выразить огромную благодарность Жиркову Вячеславу за оперативную работу. После встречи с ним, я моментально получил видео с камер наблюдения, что очень помогло мне в расследовании моего дтп.

Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень рады, что внесли свой небольшой вклад и помогли восстановить справедливость!