ГвоздьБери

Сеть магазинов крепежа и инструментов
  • Закрыто до 08:30
    в избранное

Широкий ассортимент всякого крепежа и инструментов, все что нужно я тут нашел. Цены вполне приемлемые. Обслуживание без негативных эмоций. Так и дальше держать, ребята!

Отличный выбор, отличные продавцы! Покажут, расскажут! Решение многих затруднений быта находится именно тут! От патрона до батона! Всё в наличии! Работают допоздна семь дней в неделю! Как палочка-выручалочка для живущих рядом!! Спасибо Вам ребята!

Живу рядом, поэтому бываю часто. Ребята молодцы, всегда все подскажут. Единственное, у меня глаза в разные стороны разбегаются, никогда сам ничего не могу найти

Отличный случайно увидел вывеску, зашел и не пожалел. магазин. Широкий ассортимент, все что нужно я тут нашел и цены вполне приемлемые.

Хороший магазинчик, большой ассортимент и цены нормальные. Обслуживание на уровне, помогают, подбирают. Правда есть там один типок который советует что-нибудь подороже, поэтому 4.