Gx-Prado

Специализированный автосервис по ремонту пневмоподвесок и по обслуживанию Toyota, Lexus
  • Кропоткина, 505
  • Кавалерийская 60 м

Всем здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями об GX Prado.

Всем здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями об GX Prado.

Не так давно у меня появились проблемы с электроникой. Друзья меня сразу предупредили, что хороших электриков в городе мало, да и по кошельку решение моих проблем ударит. Посетила несколько СТО, но выбор остановила на этом и не пожалела!!! Ребята молодцы!!! Работают быстро и качественно! Я очень довольна работой автосервиса!!! Мало того, что все хорошо сделали, так еще и ответили на все мои вопросы подробно и понятно, все объясняя. И кстати сделали все за приятную цену, что не может не радовать!!! Вообщем, теперь планирую обслуживать свою машину здесь и друзьям буду рекомендовать!!! Спасибо еще раз команде GX Prado!!!!

Спасибо Вам Анна за добрые слова, и за время потраченное для написания отзыва! Будем всегда рады помочь, и стараться оправдывать доверие в дальнейшем!