ГЖА ЦИП, ООО

Интегратор недвижимости
  • Державина, 5 — 1-4 офис; цокольный этаж
  • Красный проспект 310 м
  • Муниципальный банк 210 м

Искала квартиру. Увидела подходящий вариант на сайте. Позвонила. Риэлтер Ольга созвонилась с хозяином, сказала что продажа квартиры временно приостановлена. Мы общались с Ольгой пару дней, она предложила несколько вариантов, которые нам не подошли. Обещала, что всё равно подберет нам что-нибудь подходящее и..... пропала. Первый раз сталкиваюсь с таким, раньше риэлтеры вцеплялись в тебя и не отпускали без сделки. А тут такая незаинтересованность. Я должна вас сама уговаривать? Я просто обратилась в другое агенство. Там мне показали несколько квартир в короткий срок и помогли сторговаться по той квартире, что понравилась. Могло быть всё намного быстрее, не потеряй я время с вами.

• Здравствуйте Татьяна! Спасибо за отзыв, для нас важно. Сможете подробнее написать какой отдел и желательно фамилию сотрудника. Приносим свои извинения Татьяна! Если возможно исправить ситуацию и назначить другого сотрудника пожалуйста напишите на почту sbm@gjacip.ru и мы оперативно подберём Вам объект недвижимости.